Состоялся заключительный турнир болельщиков по нардам и шахматам

29 Ноября 2022

В воскресенье 27 ноября 2022 года в клубе "Гластонберри" в Москве прошел заключительный турнир Российского Фанклуба "Спартак" по классическим нардам и шахматам, в котором приняло участие 16 болельщиков "Спартака".

Соревнования прошли в тёплой и дружеской атмосфере. По итогам турнира победители и призёры были награждены памятными медалями и грамотами Российского физкультурно-спортивного общества "СПАРТАК".

На этот раз самым представительным турниром оказались соревнования по шахматам. Среди 10 участников сильнейшим оказался Виктор Борисовский, обыгравший в финале в двух партиях Сергея Бастрыкина. Третье место завоевал Тимур Исаев, переигравший в драматичном поединке Антона Зеленова - 2:1. Самый возрастной участник соревнований Григорий Пушкин (83 года) хоть и не вышел в этот раз из группы, но на протяжении всего турнира вызывал восхищение у соперников и заслужил отдельных слов благодарности.

В турнире по классическим нардам приняли участие шесть болельщиков "Спартака". Тройка призёров следующая: Виктор Шатилов, Вячеслав Морозков, Владимир Смирнов. Четвёртое утешительное место досталось Алексею Горбатенко.

Победители соревнований были удостоены памятных подарков от магазина "Спартак Маркет".

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg