Состоялся Кубок "88 лет Обществу СПАРТАК"

4 Апреля 2023
В воскресенье 2 апреля на стадионе "Спартаковец" имени Николая Петровича Старостина прошел мини-футбольный турнир, посвященный 88-й годовщине Общества "СПАРТАК". На соревнования приехали команды болельщиков и коллективов физкультуры из Москвы и Подмосковья, Твери и Рязани, а также Смоленской области.

На торжественном открытии наши прославленные ветераны Айно Пуронен (многократный призер чемпионатов мира по велоспорту) и Вера Краснова (серебряный призер Олимпийских игр 1972 года по конькобежному спорту) обратились к участникам турнира с поздравлениями и пожеланиями хорошей и честной игры. Также соревнования посетили ветераны спартаковского футбола Валерий Шмаров, Алексей Зуев и Андрей Сметанин.

Стоит отметить, что турнир в честь Дня рождения "Спартака" прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Несмотря на то, что борьба во многих матчах была упорной, игроки команд проявляли друг к другу взаимное уважение. По итогам соревнований победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями. Организаторы - Российский Фанклуб "Спартак" и Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" подарили участникам настоящий праздник футбола.

Подробный отчёт с турнира на сайте Российского Фанклуба "Спартак."

Галерея

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg