ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ СРЕДИ ДЕТЕЙ КЛУБОВ КАЗАНИ

28 Декабря 2023

24 декабря 2023 года состоялся Предновогодний Турнир по Боксу среди детей клубов Казани, организованный отделением бокса и единоборств ФСО «Спартак-Татарстан» и Лигой Бокса Татарстана под руководством Тукаева Раиса Ильдусовича.

Перед началом мероприятия состоялся парад участников, и в торжественной обстановке прозвучали Гимны Российской Федерации и Республики Татарстан.

68 участников турнира детей от 5 до 14 лет показали свой характер и волю к победе и продемонстрировали свои навыки школы бокса.

Ареной для выступлений стала площадка, любезно предоставленная Центром фитнеса «Акимбо», которая располагается в торговом центре «Франт» по адресу улица Фучика, 90

Многочисленные болельщики турнира увидели зрелищные захватывающие поединки юных спортсменов. Для многих мальчишек это был первый соревновательный опыт. Ребята и их родители получили море положительных эмоций от радости первых побед, но не обошлось и без слёз поражений.

Все участники турнира были награждены медалями, дипломами от ФСО «Спартак-Татарстан», получили Кубки и Новогодние Подарки.

Галерея

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg