Первенстве Республики Татарстан по легкой атлетике 2021

4 Октября 2021

02 октября 2021 г. состоялись соревнования II этапа в первенстве РТ по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Здоровье-2021» среди КФК транспорта и дорожного хозяйства. Соревнования проходили в г. Казани в с/к «ТАСМА» и были организованы ФСО «Спартак-Татарстан».

Победителем отрасли стала команда филиала «Татаэронавигация». Второе место заняла команда МУП «ПАТП №2» г. Казань. Третье место у команды МУП «Метроэлектротранс».

В беге на дистанции 100 метров среди женщин победителем стала Галимханова Ильсия (филиал «Татаэронавигация»), второе место у Дмитриевой Елены (МУП «ПАТП №2» г. Казань), третье место досталось Гайсиной Айгуль (МУП «Метроэлектротранс»).

В беге на дистанции 100 метров среди мужчин победителем стал Копыльцов Данил (филиал «Татаэронавигация»), второе место у Нургалеева Тимура (МУП «ПАТП №2» г. Казань), третье место досталось Гимадееву Рузилю (МУП «Метроэлектротранс»).

В беге на дистанции 300 метров среди женщин победителем стала Даутова Ландыш (МУП «ПАТП №2» г. Казань), второе место заняла Хушанова Неля (МУП «Метроэлектротранс»).

В беге на дистанции 400 метров среди мужчин победителем стал Хафизов Руслан (МУП «ПАТП №2» г. Казань), второе место досталось Афанасьеву Александру (филиал «Татаэронавигация»), третье место у Медведева Игоря (МУП «Метроэлектротранс»).

По прыжкам в длину с места среди женщин победителем стала Фатхулова Диана (филиал «Татаэронавигация»), второе место у Юсуповой Эльзы (МУП «ПАТП №2» г. Казань), третье место досталось Смирновой Дарине (МУП «Метроэлектротранс»).

По прыжкам в длину с места среди мужчин победителем стал Черничко Алексей (филиал «Татаэронавигация»), второе место занял Мирзалиев Нуриддин (МУП «Метроэлектротранс»).

В смешаной эстафете 4х100м победителем стала команда филиала «Татаэронавигация», второе место у команды МУП «ПАТП №2» г. Казань, третье место заняла команда МУП «Метроэлектротранс».

Команды-победители и призеры были награждены Кубками, дипломами соответствующих степеней и вымпелами. Участники-победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями, вымпелами, ценными подарками.