Открытые республиканские соревнования по гребле в Татарстане

28 Сентября 2022

В Центре гребных видов спорта, г. Казань, 24 сентября 2022 г. состоялись XVI Открытые республиканские соревнования по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ среди ветеранов, посвященные памяти мастера спорта СССР Калинина Ю.П. Соревнования были организованы ФСО "Спартак-Татарстан".  

Сильнейшими в восьмерке с рулевым по академической гребле среди ветеранов с результатом 1.54,81 стали: Сыченков Виталий (МС), Фролов Анатолий (МС), Дзенчарский Лев (МС), Нагорных Борис (МС), Потапов Василий (МС), Кочетков Владимир (МС), Мухаметзянов Фирдус (КМС), Кочережкин Николай (МС), Магазов Альберт (КМС) (рулевой).

Сильнейшими в четверке по академической гребле среди мужчин с результатом 1.53,31 стали – Кочетков Владимир (МС), Мухаметзянов Фирдус (КМС), Потапов Василий (МС), Кочережкин Николай (МС), среди женщин с результатом 2.24,16 – Кузнецова Елена (МС), Тихонова Ирина (МС), Миндубаева Алла (1), Никифорова Алла (МС).

Сильнейшими в двойке по академической гребле (2х Мasters) среди мужчин с результатом 1.55,18 стали – Плюшкин Александр (ЗМС) и Сыченков Виталий (МС), среди женщин – Корнеенко Анна (1) и Миндубаева Алла (1) с результатом 2.35,09.

Сильнейшими в двойке по академической гребле (2-ММasters) с результатом 2.05,67 стали – Захаров Николай (КМС) и Елагин Андрей (КМС).       

Победителям и призерам были вручены дипломы, вымпелы и медали. Всем участникам соревнования и ветеранам были вручены медали и памятные сувениры.

Галерея

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg