Артём Ребров посетил турнир болельщиков "Спартака" по бильярду

21 Декабря 2022
В воскресенье 18 декабря в Москве в клубе "Гладиатор" состоялся итоговый Новогодний тур Спартакиады болельщиков красно-белых по игре на бильярде сезона 2022 года.

Как обычно, соревнования были организованы Российским Фанклубом «Спартак» и прошли в категориях: русский бильярд и американка.

Это мероприятие стало особенным, так как в рамках турнира прошло еще одно знаковое событие - вручение благотворительным фондом Артема Реброва памятных футболок, посвященных 40-летию Лужниковской трагедии 20 октября 1982 года.

В гости к ветеранам фанатского движения и участникам бильярдного турнира приехал Артем Ребров. Технический координатор ФК «Спартак-Москва» выступил с приветственным словом к игрокам на открытии соревнований, а позже вручил памятные футболки представителям объединения болельщиков красно-белых «Старая Гвардия».

Сам турнир прошёл в тёплой и дружеской обстановке, в упорной и красивой борьбе. Все участники были удостоены памятных призов от интернет-магазина «Спартак Маркет», а лауреаты соревнований - медалей и почётных грамот от РФСО «СПАРТАК».

Итоги.
Русский бильярд.
1. Александр Козичев
2. Александр Недодара
3. Дмитрий Галдин

Американка.
1. Юрий Митин
2. Дмитрий Капитонов
3. Владимир Смирнов


Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg