Волейболистки брянского "Спартака" показали спартаковский характер

21 Октября 2018
Второй матч чемпионата Брянской области по волейболу среди девушек команда Брянского городского спортивного комбината «Спартак» снова выиграла. Правда, теперь для этого красно-белым пришлось продемонстрировать свой характер.

Начало игры против БГУ не предвещало интриги. Две партии остались за спартаковками без особых проблем – 25:15 и 25:17. В третьей тоже фаворитки легко повели в счёте (11:4), но затем студентки оказали упорное сопротивление и при счёте 22:21 неожиданно взяли четыре очка подряд- 22:25.

Пришлось соперницам выходить на дополнительную партию и немного нарушить график встреч на паркете БГИТУ, где на игру отпускается 1 час 20 минут. И, тем не менее, БГСК «Спартак» подтвердил свой класс- 25:17 в «сете» и 3:1 по партиям.

Таким образом, команда из Фокинского района  набрала 6 очков из 6 возможных. Следующий матч – 27 октября в 10.00 в стенах спортзала технического университета. Соперник- «Электрон» из Дятьково.