Турниры по волейболу и мини-футболу, посвящённые 85-летию ФСО "Спартак-Татарстан"

16 Декабря 2022

10-11 декабря 2022 г. в спортивном комплексе «БИЕКТАУ» (с. Высокая Гора) прошли открытые республиканские турниры по волейболу и мини-футболу на Кубок «Спартака», посвященные 85-летию со дня образования общества «Спартак-Татарстан».

В упорной борьбе обладателем Кубка «Спартака» по волейболу стала команда Профсоюза строителей (АО «Татэлектромонтаж»). Второе место заняла команда Профсоюза образования. Третье место досталось команде Профсоюза работников химических отраслей промышленности (ПАО «Казаньоргсинтез»).

Лучшим игроком турнира по волейболу был признан и отмечен Газетдинов Альберт – Профсоюз образования.

Обладателем Кубка «Спартака» по мини-футболу стала команда Профсоюза работников химических отраслей промышленности (ПАО «Казаньоргсинтез»). Второго места удостоилась команда Профсоюза работников агропромышленного комплекса (ООО «Челны-Бройлер»). Третье место досталось команде Профсоюза образования.

Лучшим игроком турнира по мини-футболу был признан Фаизов Алмаз – ПАО «Казаньоргсинтез». Лучший вратарь турнира – Ашуралиев Ихслобек – ООО «Челны-Бройлер». Лучший нападающий турнира – Садыков Тимур – МБОУ «Многопрофильная школа №181» Советского района г. Казани.

В торжественной обстановке команды победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями, вымпелами и ценными подарками.