Спартаковский центр тестирования по видам испытаний в Брянске

24 Марта 2018
Два года назад согласно решения Брянской городской администрации был открыт центр тестирования по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на базе МАУ БГСК "Спартак". (ГТО расшифровывается,как «Готов к труду и обороне»). В спартаковском центре любой желающий может выполнить нормативы (тесты) комплекса, подав предварительную заявку по установленной форме на участие в тестировании.

24 марта Единый день  ГТО под патронажем МАУ БГСК "Спартак" испытания проходили в манеже "Локомотив". В них приняли участие жители двух городских районов - Фокинского и Советского. Для этого необходимо было иметь не только должную физическую подготовку, но и допуск врача. Участники прошли тесты в беговых, силовых и гимнастических видах, в метании мяча. Все смогли не только опробовать свои силы, но также получили квалифицированную помощь и консультации от специалистов центра.

К слову, нормативы ГТО могут выполнять брянцы в возрасте от 6 до 70 лет и старше в рамках установленных нормативных требований по трем уровням трудности. Они соответствуют золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия.

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg