Состоялся IX Кубок памяти Ильи Цымбаларя

24 Января 2022
В воскресенье 23 января 2022 года в манеже Академии "Спартак" имени Фёдора Черенкова прошёл IX Кубок памяти Ильи Цымбаларя. В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 32 команды болельщиков "Спартака" из Москвы и Московской области. На открытии турнира с приветственным словом выступили бывшие игроки красно-белых Юрий Гаврилов и Максим Калиниченко.

Победителем традиционных соревнований стала команда КБ Нара, уверенно обыгравшая в финальном матче команду "Пивные братья". Третье место завоевали футболисты команды "Фонд КБС".

Стоит отметить, что массовое мероприятие среди болельщиков "Спартака" прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Несмотря на то, что борьба во многих матчах была упорной, игроки команд проявляли друг к другу взаимное уважение.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями. А игроки, занявшие первое место, получили памятные подарки от благотворительного фонда "Красно-белое сердце".

Российский Фанклуб "Спартак" благодарит РФСО "СПАРТАК" и объединение болельщиков "Фратрия" за помощь в организации турнира.

Итоги турнира на сайте spartak-fanclub.com

Галерея

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg