Соревнования по гребле среди ветеранов в Казани

30 Сентября 2021

В Центре гребных видов спорта, г. Казань, 25 сентября 2021г. состоялись XV Открытые республиканские соревнования по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ среди ветеранов, посвященные памяти мастера спорта СССР Калинина Ю.П. Соревнования были организованы ФСО "Спартак-Татарстан".

Сильнейшими в восьмерке с рулевым по академической гребле среди ветеранов с результатом 2.04,31 стали: Сыченков Виталий (МС), Фролов Анатолий (МС), Дзенчарский Лев (МС), Нагорных Борис (МС), Потапов Василий (МС), Кочетков Владимир (МС),Калинина Инна (КМС), Кочережкин Николай (МС), Магазов Альберт (КМС) (рулевой).

Сильнейшими в четверке по академической гребле среди ветеранов с результатом 2.02,81 стали: Дзенчарский Лев (МС), Нагорных Борис (МС), Потапов Василий (МС), Кочережкин Николай (МС).

Сильнейшими в двойке по академической гребле (2х Мasters) среди мужчин с результатом 1.49,80 стали – Плюшкин Александр (ЗМС) и Косов Артем (МСМК), среди женщин – Кузнецова Елена (МС), Никифорова Алла (МС) с результатом 2.37,72.

Сильнейшими в двойке по академической гребле (2-ММasters) с результатом 1.55,68 стали – Сыченков Виталий (МС) и Кочетков Владимир (МС).

Сильнейшим в одиночке на байдарках и каноэ среди мужчин в классе судов К-1 с результатом 2.01,11 стал Павлов Виталий (МС). Второе место у Ненадкевича Игоря (МС) с результатом 2.12,80. Третье место занял Фокин Евгений (МС) с результатом 2.35,41.

Сильнейшим в одиночке на байдарках и каноэ среди мужчин в классе судов С-1 с результатом 2.18,27 стал Кривошеев Игорь (МС). Второе место у Гайнуллина Наиля (КМС) с результатом 2.30,74. Третье место занял Фомичев Игорь (МС) с результатом 2.35,41.

Победителям и призерам были вручены дипломы, вымпелы и медали. Всем участникам соревнования и ветеранам были вручены медали и памятные сувениры.

Галерея

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg