Соревнования II этапа первенства Республики Татарстан по легкой атлетике

9 Сентября 2019
7 сентября 2019г. состоялись соревнования II этапа в первенстве РТ по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Здоровье-2019» среди КФК транспорта и дорожного хозяйства. Соревнования проходили в Казани под эгидой ФСО "Спартак-Татарстан", с/к «ТАСМА».

Соревнования прошли при хорошей солнечной погоде.
Победителем отрасли стала команда филиала «Татаэронавигация» г.Казань. Второе место заняла команда МУП ПАТП-4 г.Казани . Третье место у команды МУП ПАТП-2 г.Казани.

В беге на дистанции 100 метров среди женщин победителем стала Игошина Милана (МУП ПАТП-4), второе место у Гайнутдиновой Натальи (МУП «Метроэлектротранс»), третье место досталось Поповой Алсу (МУП ПАТП-2).

В беге на дистанции 100 метров среди мужчин победителем стал Хафизов Руслан (МУП ПАТП-4), второе место у Попова Дениса (МУП ПАТП-2), третье место досталось Афанасьеву Александру (Филиал «Татаэронавигация»).

В беге на дистанции 300 метров среди женщин победителем стала Галимханова Ильсия (филиал «Татаэронавигация»), второе место заняла Салимгараева Камила (МУП ПАТП-2), третье место у Колобановой Ляли (МУП «Метроэлектротранс»).

В беге на дистанции 400 метров среди мужчин победителем стал Копыльцов Данил (филиал «Татаэронавигация»), второе место досталось Багаутдинову Тимуру (МУП ПАТП-4), третье место у Гаязова Ленара (МУП ПАТП-2).

По прыжкам в длину с места среди женщин победителем стала Киселева Татьяна (МУП ПАТП-2), второе место у Ахметзяновой Дианы (МУП ПАТП-4), третье место досталось Ломакиной Марианны (Филиал «Татаэронавигация»).

По прыжкам в длину с места среди мужчин победителем стал Измайлов Денис (филиал «Татаэронавигация»), второе место занял Митрофанов Андрей (МУП ПАТП-2), третье место у Шуралева Виталия (МУП ПАТП-4).

В смешаной эстафете 4х100м победителем стала команда филиала «Татаэронавигация», второе место у команды МУП ПАТП-4 г.Казань, третье место заняла команда МУП ПАТП-2 г.Казань.

Команды-победители и призеры были награждены Кубками, дипломами соответствующих степеней и вымпелами. Участники-победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями, вымпелами, ценными подарками.