Российский Фанклуб "Спартак" отметил юбилей

24 Января 2019
20-го января в ресторане "Гластонберри" в Москве прошел торжественный вечер Общественной организации "Российский Фанклуб "Спартак", посвященный 20-летию деятельности.

Мероприятие стало по истине масштабным концертом с участием известных певцов и музыкантов. На торжество были приглашены известные в прошлом спартаковцы - олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Клара Нестерова, двукратный олимпийский чемпион по боксу Борис Лагутин, многократный призёр чемпионатов мира и Европы Айно Пуронен по велоспорту, ветераны футболисты Владимир Сочнов, Александр Филимонов и Алексей Зуев.

На сцене ресторана выступили знаменитые артисты российской эстрады ВИА "Поющие сердца", Оксана Почепа (Акула), группа "Шаг в сторону", Юрий Гришин и Евгений Балашов, а также несколько песен подарил собравшимся Алексей Зуев.

Все гости смогли принять участие в тематических конкурсах и викторинах, по окончании которых состоялось награждение победителей и призёров. По итогам работы Российского Фанклуба "Спартак" многие болельщики получили почетные знаки Российского Совета Общества "СПАРТАК", которые вручали ветераны-спартаковцы.

Галерея

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg