Презентация книги Евгения Ловчева "Спартак" и другие"

19 Января 2017
18 января в Первом Московском кадетском корпусе состоялась встреча с советским футболистом, полузащитником оборонительного плана, мастером спорта СССР международного класса, заслуженным мастером спорта России Евгением Серафимовичем Ловчевым.

На этой встрече знаменитый футболист предстал в качестве автора книги «Спартак» и другие», которая вышла в свет в 2016 году.

Как сказал Евгений Серафимович: «Это не история моей жизни и не моя история в футболе. Это история о тех людях, с которыми меня свёл футбол». Автор рассказа, что идею создания книги ему подсказал известный поэт-песенник Александр Шаганов, автор текстов для группы «Любэ» и многих других исполнителей. Знаменитый футболист поделился воспоминаниями из своей жизни и, конечно, ответил на многочисленные вопросы кадет, которым, казалось, не будет конца.

Завершилась встреча памятным фотографированием и автограф-сессией.

Мероприятие было организовано при поддержке Российского Союза Ветеранов. Почётные гости: М.А. Моисеев - генерал армии, Председатель Российского Союза ветеранов; А.А. Слушаев - Председатель РФСО «СПАРТАК»; В.Н. Степанов - генерал-майор; Е.С. Фионов - заслуженный артист России.

Источник: http://kdsch1s.mskobr.ru/
Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg