Открытый Кубок «Спартак» по спортивному ориентированию

25 Мая 2017
23 апреля 2017 года в г. Орле прошел открытый Кубок ООСОО «Спартак» по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 27 районов  Орловской области и города: Орел, Ливны, Мценск, Дмитровск. Общее количество участников  было свыше 250 человек.

Воскресенье. Отличная погода. Незабеганная часть Медведевского леса. Район открытый, что предполагает работу на предельной скорости, а еще и общий старт! Все это ожидало участников  Кубка Спартака.

В большинстве групп первые 2-3 места показывают достаточно плотные результаты. Основанная интрига состоялась в группе М21. На нее можно было смотреть в прямом эфире, как через интернет, так и на мониторе у финишной палатки. Донцов Владимир задал планку скорости. Остальные фавориты не терялись и держали скорость. Лидеры в группе: Фомичев Павел, Комеко Павел и Ледяев Антон. Фомичеву. С 21 КП начинается финишная борьба, хотя еще 4 пункта. После карьера 23 пункт таил нежданный сюрприз - два пункта рядом. Вся группа на скорости берет не свой пункт, и несмотря на хороший финиш Комеко, все сняты. А вот следующая тройка спортсменов, неожиданно для себя, попадают в призы.

Эти соревнования оказался очень интересными. Всю организацию на себя взял ООСОО  «Спартак». Объем работ колоссальный - планировка, постановка, работа с электронным стартом, финишем, и прочее... Все победители и призеры были награждены Грамотами, медалями, Кубками Спартака и ценными подарками.

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg