Отчётно-выборочный Съезд РФСО "СПАРТАК"

20 Октября 2016
19 октября 2016 в Москве состоялся отчётно-выборочный Съезд Общероссийской общественной организации -Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК".

Повестка и регламент работы.

1. Отчётный доклад Российского совета Общероссийской общественной организации - Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" за период с ноября 2011 года по октябрь 2016 года. Задачи на 2017-2021 годы.

2. Отчёт Ревизионной комиссии совета Общероссийской общественной организации - Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" за период с ноября 2011 года по октябрь 2016 года.

3. О прекращении полномочий органов Общероссийской общественной организации - Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК".

4. Выборы председателя и заместителей председателя Российского совета Общероссийской общественной организации - Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК".

5. Выборы Российского совета Общероссийской общественной организации - Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК".

6. Выборы ревизионной комиссии Общероссийской общественной организации - Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК". 

7. Выборы делегатов на VI отчётно-выборочный съезд Общественной организации - Международное физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" Н.П. Старостина.

Итоги работы.

Заслушав и обсудив отчётный доклад Российского совета РФСО "СПАРТАК", Съезд отметил, что в прошедшие 5 лет деятельность спартаковского общества, возродившегося 25 лет назад, осуществлялась в сложных условиях реформирования экономики страны, её социальной составляющей, радикальных изменений государственных и общественных структур, в том числе в сфере физической культуры и спорта.

Несмотря на это и явную недостаточность финансовых и материально-технических ресурсов, общество "СПАРТАК" сумело сохранить свою структуру и кадры в 44 регионах в России.

Съезд отмечает, что Российским советом за отчётный период в соответствии  его ежегодными комплексными программами деятельности и календарными планами были проведены 356 комплексных и других спортивных мероприятий.

Большое признание у тысяч людей, спортивной общественности в Москве и других регионах РФ получили ставшие традиционными фестивали: "Стартуем вместе", "Деловая женщина", "Красота. Грация. Идеал", открытая спартакиада ветеранов спорта, ежегодный автопробег олимпийских чемпионов по городам России. И многие другие мероприятия.

Вместе с тем Съезд отмечает, что в работе спартаковских организаций имеются упущения и неиспользованные возможности.

Съезд выражает уверенность в том, что все организации Общества объединят усилия по укреплению спартаковского движения, внесут достойный вклад в развитие массового спорта и спорта высших достижений, оздоровление, физическое, нравственное и интернациональное воспитание россиян.

Выборы.

Делегатами съезда мандатная комиссия избрала 150 человек, из которых зарегистрировалось на съезде 125.

Председателем Российского совета Общероссийской общественной организации - Российского физкультурно-спортивного общества «СПАРТАК» на новый срок переизбран Слушаев Андрей Александрович. Его заместителями в руководящем органе организации стали: Ловчев Евгений Серафимович, Галин Виктор Болеславович, Скоморохов Денис Владимирович.
Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg