Отчётно-выборочная Конференция МГФСО "СПАРТАК"

5 Октября 2016
5 октября 2016 в Москве состоялась отчётно-выборочная Конференция Региональной общественной организации - Московское городское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК".

Повестка и регламент работы.

1.Отчётный доклад о работе Московского совета Региональной общественной организации - Московское городское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" за период с октября 2011 года по октябрь 2016 года.

2. Отчётный доклад о работе Ревизионной комиссии Региональной общественной организации - Московское городское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" за период с октября 2011 года по октябрь 2016 года.

3. Выборы Московского совета Региональной общественной организации - Московское городское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК".

4. Выборы Ревизионной комиссии Региональной общественной организации - Московское городское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК".

5. Выборы председателя и заместителя председателя Региональной общественной организации - Московское городское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" за период с октября 2011 года по октябрь 2016 года.

6. Выборы делегатов на VI отчётно-выборочный съезд - Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК".


Отчётно-выборочная Конференция отметила, что Московскому городскому физкультурно-спортивному обществу "СПАРТАК" в сложных социально-экономических и политических условиях, с учётом реальных материально-технических и финансовых возможностей за отчётный период удалось создать структуру взаимосвязей управления и развития, добиться определённых положительных результатов, выразившихся в том, что Московское городское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" заняло достойное место в общей структуре физкультурного движения столицы.

Совместно с Департаментом физической культуры и спорта города Москвы, городскими федерациями по видам спорта и широким активом спортивной и спартаковской общественности было проведено более 2500 физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий различной направленности с охватом более 6000 трудящихся.

Наглядным подтверждением положительной деятельности явилось реальное увеличение количества членов общества до 250 тысяч человек, а коллективных - более 100. Это произошло за счёт целенаправленной работы с отраслевыми профсоюзными организациями, коллективами физической культуры предприятий, учреждений и средних специальных учебных заведений.

Вместе с тем, Конференция отметила, что Московское городское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" в отчётном периоде не полностью обеспечило выполнение задач по организационному укреплению коллективов физической культуры и росту коллективных членов общества "СПАРТАК".

Конференция выразила уверенность в том, что спартаковцы Москвы, хозяйственные и профсоюзные организации сделают всё от них зависящее для успешного выполнения задач по физическому воспитанию трудящихся и учащейся молодёжи города.
Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg