Кубок в честь 70-летия Юрия Гаврилову у команды из Челябинска

4 Июля 2023
2 июля 2023 года на стадионе ФК "Родина" (бывший "Спартаковец" имени Н.П. Старостина, "Спартак" имении И.А. Нетто, "Алмаз") прошел мини-футбольный турнир Российского Фанклуба "Спартак", посвященный 70-летию Юрия Васильевича Гаврилова.

В соревнованиях приняли участие команды из Москвы и Московской области, Челябинска и Челябинской области, Владимира и Рязани, Архангельской области. По доброй традиции специальные призы от Юрия Гаврилова были вручены командам, проделавшим самый большой путь. Это КБ Котлас, "Ливерпуль" из Челябинска и ХЗ из Сатки.

На открытии турнира председатель Российского физкультурно-спортивного общества "СПАРТАК" Андрей Александрович Слушаев обратился со словами напутствия участникам соревнований, учредил лауреатам приз - две упаковки пива и сделал подарок юбиляру - телевизионную приставку.

Стоит отметить, что сам турнир прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Несмотря на то, что борьба во многих матчах была упорной, игроки команд проявляли друг к другу взаимное уважение. По итогам соревнований победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями. Организаторы - Российский Фанклуб "Спартак" и Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" - подарили участникам настоящий праздник футбола.

ИТОГИ.
1. "Ливерпуль" (Челябинск)
2. КБ Красноармейск (Московская обл.)
3. "Московский транспорт" (Москва)

Галерея

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg