Гуманитарная помощь спартаковцев отправлена на Донбасс

23 Июня 2022
Два месяца продолжалась красно-белая благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для находящихся в тяжелой жизненной ситуации беженцев и жителей Донбасса.

Каждый день болельщики "Спартака" собирали и привозили товары первой необходимости и детские вещи в пункт приёма, организованный в здании Российского физкультурно-спортивного общества "СПАРТАК".

21 июня 2022 года Российский Фанклуб "Спартак" отправил гуманитарный груз в Донецкую и Луганскую народные республики.

pomosh_donbass_spartak.jpg

Мы благодарим всех, кто счел возможным оказать посильную помощь жителям пылающего Донбасса. Отдельную благодарность выражаем представителям команд "Спартак" по американскому футболу и пляжного футбольного клуба "Спартак" за поддержку благотворительной акции.

ДОНБАСС, МЫ С ТОБОЙ!

С большим сожалением отмечаем, что все наши призывы к ФК "Спартак-Москва" и ХК "Спартак" Москва оказать хоть какую-нибудь помощь в благотворительной акции были проигнорированы. Несколько месяцев мы писали письма и ждали ответ, но представители двух главных спартаковских коллективов решили отмолчаться и остаться в стороне. Видимо, такие "патриоты" нынче стоят во главе великих красно-белых клубов!


Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg