Финальные соревнования Кубка мира по стрельбе из полевого арбалета

9 Декабря 2018
Физкультурно-спортивное Общество «СПАРТАК» поднимается с колен, после развала всей инфраструктуры Общества и предательства бывшего Председателя - Алёшиной А.А. Возобновляются контакты со спортивной общественностью России. Ведутся переговоры и заключаются соглашения о совместной работе.

Одним из примеров таких контактов стали итоги переговоров с руководителем Федерации стрельбы из арбалета - Валерием Александровичем Ашихминым – Договор о сотрудничестве. Спортивное общество планирует создание стрелковых клубов по всей стране на базе своих региональных организаций и проведение первенства и кубкам общества по стрельбе из арбалета.

С 6 по 9 декабря в г. Орёл, в конгресс-холле ТМК «ГРИНН» прошли финальные соревнования Кубка мира по стрельбе из полевого арбалета. Участвовали 32 лучших стрелка мира (16 женщин и 16 мужчин)– из России, Хорватии, Венгрии, Чехии, Индии. Федерацией стрельбы из арбалета России в г. Орёл для поддержки наших спортсменов были приглашены руководители физкультурно-спортивного общества «СПАРТАК»: Андрей Александрович Слушаев (Председатель РФСО «СПАРТАК»), Евгений Серафимович Ловчев (Председатель МФСО «СПАРТАК»), Аделина Сотникова - олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Наши спортсмены завоевали: золото и бронза у женщин, мужчины – бронза.

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg