Чемпионат Республики Татарстан по пулевой стрельбе из МК винтовки

6 Октября 2020
3 октября 2020г. состоялись соревнования III этапа - Чемпионат РТ по пулевой стрельбе из МК винтовки в рамках Спартакиады «Здоровье-2020» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной Войне. Соревнования были организованы ФСО "Спартак-Татарстан" и проходили в тире ДОСААФ РТ.

Победителем Чемпионата с результатом 205 очков стала команда АО «НПО «Радиоэлектроника» отрасли работников радиоэлектронной промышленности РТ. Второе место с 196 очков у команды «Профавиа» отрасли трудящихся авиационной промышленности РТ. Третье место с результатом 193 очка заняла команда Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности» отрасли агропромышленного комплекса РТ .  

По окончании соревнований в торжественной обстановке команды-победители и призеры были награждены Кубками, дипломам и вымпелами от ФСО "Спартак-Татарстан". Победители были награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg