C Днём Великой Победы!

9 Мая 2022
Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК" сердечно поздравляет всех с семьдесят седьмой годовщиной Великой Победы.

9 Мая - священный праздник, который всегда будет жить в сердцах людей как символ национальной гордости, воинской славы и доблести. Героизм и мужество, проявленные советскими воинами на фронтах Великой Отечественной войны, самоотверженность тружеников тыла обеспечили защиту нашей Родины от фашистских захватчиков, принесли мир народам Европы.

Сегодня, в день 77-летия Великой Победы, мы преклоняем колени перед всеми, кто сделал ее возможной, чтим память отдавших ради нее свои жизни и поздравляем ветеранов, которые сегодня с нами.

Низкий поклон каждому из вас — и солдатам, смотревшим смерти в глаза на передовой, и тем, кто ковал Победу в тылу, и тем, кто залечивал раны, оставленные войной, возрождал страну в послевоенные годы. Вечная память павшим.

Дорогие ветераны, мы гордимся подвигом Вашего поколения, учимся у Вас силе духа и любви к родной стране. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, уважения и любви Ваших близких.

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg