Брянские спартаковцы выступят на соревнованиях в Тамбове

10 Сентября 2019
С 12 по 16 сентября в Тамбове пройдут финальные соревнования V Всероссийской спартакиады среди трудящихся. Общее руководство организацией соревнований финального этапа Спартакиады осуществляют Министерство спорта Российской Федерации, Федерация Независимых Профсоюзов России и Администрация Тамбовской области.

Отправляется в Тамбов и брянская команда, которая отобрана по результатам Спартакиады трудящихся среди членских организаций Федерации профсоюзов Брянской области. Организаторами здесь выступили Управление физической культуры и спорта Брянской области, Федерация профсоюзов региона и БГСК «Спартак». Собственно на спартаковской базе в апреле-мае и проходили старты. В результате - на финал в Тамбов отправляется 31 человек. Они выступят в соревнованиях по настольному теннису, баскетболу (мужчины), волейболу (женщины), легкой атлетике, шахматам и гиревому спорту.

V Всероссийская спартакиада среди трудящихся проводится в целях укрепления здоровья и привлечения населения Российской Федерации к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Результаты выступления брянской команды в Тамбове будут опубликованы на сайте bgskspartak.ru.

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg