Брянские спартаковцы в Анапе

25 Августа 2018

Российское физкультурно-спортивное общество «СПАРТАК» совместно с Минспорта РФ с  29 августа по 2 сентября проведут в городе-курорте Анапа Краснодарского края  ХVIII Всероссийский фестиваль женского спорта «Красота.Грация.Идеал». Соорганизатором Фестиваля выступила Краснодарская краевая общественная организация «Физкультурно-оздоровительный спортивный клуб «Спартак», в ведении которой находится стадион «Спартак», где и пройдут соревнования. 

Брянский регион будет представлять команда Брянского городского спортивного комбината «Спартак». К слову, год назад в Анапе собрались 15 команд из 14 регионов России.

На сей раз, брянские спартаковки задержатся там ещё на неделю. Дело в том, что с 3 по 10 сентября в «ВолейГраде» в Витязево под Анапой состоится XXVII Открытое Первенство России среди ветеранов по волейболу. Это 15 возрастных категорий от 35 и до 80 лет. В женском турнире (35+)  дебютирует женская команда землячек-спартаковок. Их соперницы волейболистки из Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Орла, Ярославля и Карелии.

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg