Андрей Георгиевский в команде Рональдиньо

18 Июля 2016
Для популяризации мирового футзала и привлечения зрительского интереса АМФ (Ассоциация Мирового Футзала) решила создать очень интересный проект под названием "Премьер футзал". Лицом лиги был выбран знаменитый Португальский футболист Луиш Фигу. Лига, в свою очередь, собрала звезд практически из всех разновидностей футбола (большой футбол, мини-футбол, фубол в залах (футзал), микро футзал). Шесть команд, ведомые своими звездными капитанами, должны определить сильнейший клуб Индии по футзалу. А капитаны действительно звездные и не нуждаются в представлении: Фалькао, Рональдиньо, Райн Гигз, Поул Скоуз, Эрнан Креспо, Мичел Сольгадо. А так же просто звездная россыпь мастеров паркета: Вампета, Пула, Сирило, Луис Амаду, Фолья, Ромуло, Нето, Бебе, Рафаэль и спартаковец Андрей Георгиевский.13 июля, после проведенного драфта новичков были сформированы составы всех шести команд. Наш Андрей будет выступать за команду "Goa", капитаном которой является великий Роналдиньо.
Каждая команда формируется следующим образом: в составе команд по 12 игроков. Капитан - именитый игрок из «большого футбола» (единственным исключением в этом списке является самый сильный мини-футболист планеты Фалькао), по 4-5 человек из футболов в залах (мини-футбол, футзал и микрофутзал), по одному фристайлеру и по 5-6 местных футболистов в каждой команде. Первым в списке указаны капитаны команд, далее звездные легионеры. Фамилии фристайлеров и индийских игроков не указаны:


Futsal Сlub CHENNAI: Falcao, Espindola (GK), Romulo, Cirilo, Camilo, Rion.

Futsal Сlub MUMBAI: Giggs, Luis Amado (GK), Folgia, Angellot, Ramirez, Perez.

Futsal Сlub KOLKATA: Crespo, Cidao (GK), Pula, Gabriel, Vander Caric, Majdoub.

Futsal Сlub GOA: Ronaldinho, Bebe (GK), Georgievsky, Vampeta, Rafael.

Futsal Сlub BANGALORE: Scholes, Elias (GK), Neto, Maxi, Andrianov.
georgievski_goa_2016.jpg

Вечером пятницы взял старт первый в истории турнир, под названием PREMIER FUTSAL. В стартовом матче PREMIER FUTSAL команда легендарного Фалкао уступила коллективу бывшего наставника красных дьяволов (Раяна Гиггза).

Безусловно, нас больше интересовал второй матч игрового дня. Команда Георгиевского и Рональдиньо встречалась с командой Эрнана Креспо. Не смотря на яркую и продуктивную игру Андрея, который записал в свой актив голевую передачу и фактически сделал второй гол, избежать поражения не удалось.

Гоа (команда Рональдиньо и Георгиевского) - Калькутта (команда Креспо) 2:4
Голы: Рафаэль, Вампета - Эрнан Креспо, Пула, Махаммад Ислам, Мухаммад Али (в свои ворота).
Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg